Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1943 m Peter, Ronald DEDE HLG 98 Wuppertal 00:52:25 Urkunde herunterladen
2 1954 w Terhorst, Andrea DEDE 00:58:18 Urkunde herunterladen
3 1965 m Tausche, Karl DEDE SV Haldern Lauftreff 00:58:25 Urkunde herunterladen
4 1964 m Wölfel, Harald DEDE Villa de Rojales 00:59:23 Urkunde herunterladen
5 1915 m Gronotte, Peter DEDE Stadtsparkasse Bocholt 00:59:46 Urkunde herunterladen
6 1921 w Hesselmann, Nicole DEDE Gilde Laufgruppe 01:01:06 Urkunde herunterladen
7 1950 w Schramm, Elke DEDE LT BW Dingden 01:01:37 Urkunde herunterladen
8 1940 w Niemann, Andrea DEDE MRS.SPORTY 01:01:42 Urkunde herunterladen
9 1941 m Nienhaus, Peter DEDE 01:01:52 Urkunde herunterladen
10 1909 m Bucher, Rudi DEDE 01:02:04 Urkunde herunterladen
11 1944 w Peters, Eva-Maria DEDE Wir laufen heiß ! 01:02:30 Urkunde herunterladen
12 1958 w Van Kronenberg , Elke DEDE 01:02:31 Urkunde herunterladen
13 1905 w Boes, Marleen DEDE 01:02:46 Urkunde herunterladen
14 1962 w Wendel, Claudia DEDE MRS.SPORTY 01:02:57 Urkunde herunterladen
15 1957 w van der Heiden, Marion DEDE MRS.SPORTY 01:02:57 Urkunde herunterladen
16 1902 w Arndt, Lydia DEDE Die Laufschuhe 01:03:32 Urkunde herunterladen
17 1907 w Böing, Sandra DEDE Gigaset 01:03:33 Urkunde herunterladen
18 1308 w Thannheiser, Doreen DEDE 01:03:53 Urkunde herunterladen
19 1934 w Kreilkamp, Hildegard DEDE 01:03:53 Urkunde herunterladen
20 1912 w Elnser, Eva DEDE Wir laufen heiß ! 01:05:10 Urkunde herunterladen
21 1914 w Groeters, Martina DEDE 01:05:42 Urkunde herunterladen
22 1960 w Vinkenvleugel, Maike DEDE 01:05:42 Urkunde herunterladen
23 1926 w Jansen, Susana DEDE 01:05:56 Urkunde herunterladen
24 1952 w Stahl, Tanja DEDE 01:05:57 Urkunde herunterladen
25 1908 w Boland, Kirsten DEDE 01:06:44 Urkunde herunterladen
26 1956 w van Boxem, Beate DEDE 01:06:48 Urkunde herunterladen
27 1963 m Winter, Rudi DEDE Tub Bocholt 01:06:52 Urkunde herunterladen
28 1930 w Knuf, Gabi DEDE MRS.SPORTY 01:07:28 Urkunde herunterladen
29 1917 w Günther, Barbara DEDE VFL Anholt 01:07:29 Urkunde herunterladen
30 1903 m Baten, Josef DEDE Baten 01:07:31 Urkunde herunterladen
30 1904 w Baten, Tanja DEDE Baten 01:07:31 Urkunde herunterladen
32 1947 m Pötzl, Dieter DEDE 01:07:52 Urkunde herunterladen
33 1953 w Tepasse, Renate DEDE Gilde Laufgruppe 01:07:53 Urkunde herunterladen
34 1946 w Pötzl, Dorothea DEDE 01:07:58 Urkunde herunterladen
35 1935 w Langfeld, Annegret DEDE Gilde Laufgruppe 01:08:15 Urkunde herunterladen
36 1906 w Boes, Dorothea DEDE 01:08:16 Urkunde herunterladen
37 1918 w Hebing, Elisabeth DEDE Gilde Laufgruppe 01:08:17 Urkunde herunterladen
38 1933 w Kortstegge, Gisela DEDE 01:11:04 Urkunde herunterladen
39 1942 w Papenkort, Roswitha DEDE 01:11:05 Urkunde herunterladen
40 1911 m Doddema, Aaldert DEDE Stell 01:12:49 Urkunde herunterladen
41 1936 w Lensing, Edith DEDE Wir laufen heiß ! 01:14:06 Urkunde herunterladen
42 1959 w Veit, Vera DEDE Wir laufen heiß ! 01:14:08 Urkunde herunterladen
43 1961 w Weißmann-Jansen, Astrid DEDE Wir laufen heiß ! 01:14:09 Urkunde herunterladen
44 1932 w Köppen, Hildegard DEDE Wir laufen heiß ! 01:14:12 Urkunde herunterladen
45 1938 w Müller, Beate DEDE Wir laufen heiß ! 01:15:31 Urkunde herunterladen
46 1901 w Altena, Barbara DEDE Wir laufen heiß ! 01:15:32 Urkunde herunterladen
47 1916 w Groß-Holtick, Edeltraud DEDE DJK SF 97/30 Lowick 01:19:57 Urkunde herunterladen
48 1951 w Sicker, Toni DEDE DJK SF 97/30 Lowick 01:19:59 Urkunde herunterladen
49 1919 m Heister, Werner DEDE DJK SF 97/30 Lowick 01:20:00 Urkunde herunterladen
50 1949 w Schlebes, Gerda DEDE DJK SF 97/30 Lowick 01:20:02 Urkunde herunterladen
51 1923 m Holtkamp, Werner DEDE DJK SF 97/30 Lowick 01:20:07 Urkunde herunterladen
52 1924 w Hungerkamp, Karin DEDE DJK SF 97/30 Lowick 01:24:13 Urkunde herunterladen