Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1753 m Schultze, Thorsten DEDE Gilde Laufgruppe 00:34:48 Urkunde herunterladen
2 1729 m Nordmann, Lennart DEDE Djk Tus Stenern 00:34:59 Urkunde herunterladen
3 1698 m Kuhlmann, Matthias DEDE LAZ Rheede 00:36:27 Urkunde herunterladen
4 1704 m Legerski, Henri DEDE 00:36:58 Urkunde herunterladen
5 1658 m Hambrecht, Lasse DEDE 00:37:30 Urkunde herunterladen
6 1798 w Wilke, Johanna DEDE 00:37:43 Urkunde herunterladen
7 1745 m Schlatt, Felix DEDE Bocholter WSV 00:38:27 Urkunde herunterladen
8 1776 m Tschirpke, Julian DEDE Cityläufer 2019 + Friends 00:38:35 Urkunde herunterladen
9 1696 m Kösters, Jonah DEDE 00:38:51 Urkunde herunterladen
10 1695 m Kösters, Marc DEDE 00:38:51 Urkunde herunterladen
11 1705 w Lehmschlöter, Lena DEDE 00:38:58 Urkunde herunterladen
12 1632 m Effing, Dennis DEDE Fall Guy Runningmen Assoc. 00:39:00 Urkunde herunterladen
13 1664 m Hentschel, Nils DEDE Die Määähs 00:39:04 Urkunde herunterladen
14 1691 m Klein-Hitpaß, Heinrich DEDE Gilde Laufgruppe 00:39:15 Urkunde herunterladen
15 1787 m Vinkenvleugel , Sven DEDE 00:39:17 Urkunde herunterladen
16 1622 m Buß, Marc DEDE Cityläufer 2019 + Friends 00:39:31 Urkunde herunterladen
17 1807 m Böhle, Rainer DEDE Helft Lisa 00:39:43 Urkunde herunterladen
18 1782 m van der Walle, Thomas DEDE Fall Guy Runningmen Assoc. 00:39:51 Urkunde herunterladen
19 1454 m Wevers, Geert NLNL AVA'70 00:40:05 Urkunde herunterladen
20 1780 m van Deest, Maik DEDE 00:40:11 Urkunde herunterladen
21 1741 m Robert, Rene DEDE 00:40:13 Urkunde herunterladen
22 1603 m Adler, Dirk DEDE 00:40:16 Urkunde herunterladen
22 1604 w Adler, Verena DEDE 00:40:16 Urkunde herunterladen
24 1757 m Smolarczyk, Tobias DEDE Team Drachter 00:40:26 Urkunde herunterladen
25 1611 m Biermann, Peter DEDE BEW 00:40:42 Urkunde herunterladen
26 1654 m Gramke, Thorsten DEDE 00:40:48 Urkunde herunterladen
27 1800 w Wilting, Amelie DEDE 00:40:58 Urkunde herunterladen
28 1764 m Streib, Tobias DEDE 97/30-Power 00:40:58 Urkunde herunterladen
29 1710 w Meiering, Anna-Lena DEDE 97/30-Power 00:41:02 Urkunde herunterladen
30 1657 w Grozinger, Cathrin DEDE 00:41:03 Urkunde herunterladen
31 1359 w Van der Donk, Denise NLNL AVA'70 00:41:12 Urkunde herunterladen
32 1779 w Utecht, Nathalie DEDE 00:41:14 Urkunde herunterladen
33 1623 m Bußkamp-Alda, Tobias DEDE Fall Guy Runningmen Assoc. 00:41:44 Urkunde herunterladen
34 1769 m te Laar , Mats DEDE djk TuS Stenern 00:42:12 Urkunde herunterladen
35 1656 m Graz, Lemalian DEDE Team 7 00:42:12 Urkunde herunterladen
36 1758 m Sondermann, Jörn DEDE 00:42:15 Urkunde herunterladen
37 1709 m Löken , Ingo DEDE 00:42:22 Urkunde herunterladen
38 1661 m Hegemann, Markus DEDE 00:42:25 Urkunde herunterladen
39 1628 m Dieckmann , Dr. Jörg DEDE TriathLoneFighter Bocholt 00:42:33 Urkunde herunterladen
40 1653 m Gottschling, Hardy DEDE Gilde Laufgruppe 00:42:34 Urkunde herunterladen
41 1605 m Barnickel , Dirk DEDE ESB 00:42:42 Urkunde herunterladen
42 1652 w Görkes, Maren DEDE Gilde Laufgruppe 00:42:44 Urkunde herunterladen
43 1792 w Warnke, Tanja DEDE 00:42:45 Urkunde herunterladen
44 1668 w Hofmann, Melanie DEDE Hofmann 00:42:52 Urkunde herunterladen
45 1650 m Geukes , David DEDE 00:42:53 Urkunde herunterladen
46 1602 w Abbing, Jacqueline DEDE 00:42:55 Urkunde herunterladen
47 1713 w Mertens, Christin DEDE 00:42:57 Urkunde herunterladen
48 1736 w Rave, Vera DEDE 00:42:58 Urkunde herunterladen
49 1750 w Schneider , Karin DEDE #hauptsacheblondiistfertig 00:43:25 Urkunde herunterladen
50 1748 w Schmeinck, Christine DEDE #hauptsacheblondiistfertig 00:43:25 Urkunde herunterladen
51 1791 w Wansing, Silke DEDE Team raumgenuss 00:43:45 Urkunde herunterladen
52 1613 w Boekhorst, Anja DEDE Team Drachter 00:43:45 Urkunde herunterladen
53 1726 m Nienhaus, Christopher DEDE 00:43:52 Urkunde herunterladen
54 1667 w Hilgenberg , Joyce DEDE Maria-Sibylla-Merian-Realschule 00:44:00 Urkunde herunterladen
55 1727 w Nientimp, Jasmin DEDE 00:44:04 Urkunde herunterladen
56 1732 m Pieper, Alex DEDE Gilde Laufgruppe 00:44:07 Urkunde herunterladen
57 1646 m Fröhlich, Alexander DEDE Gilde Laufgruppe 00:44:43 Urkunde herunterladen
58 1761 m Stockhorst , Frank DEDE 00:44:50 Urkunde herunterladen
59 1618 w Bölting, Annette DEDE Rennschnecke 00:45:01 Urkunde herunterladen
60 1801 w Wink, Karin DEDE BWV 00:45:04 Urkunde herunterladen
61 1790 w Vorfeld, Anja DEDE BEW 00:45:07 Urkunde herunterladen
62 1788 m Vohrmann, Friedel DEDE 00:45:19 Urkunde herunterladen
63 1624 w Cristina, da Silva Fgueiredo DEDE BEW Bocholt 00:45:21 Urkunde herunterladen
63 1799 w Willerscheid, Vivien DEDE Euregio Gymnasium / TSV 00:45:21 Urkunde herunterladen
65 1703 m Ledwon, Daniel DEDE BEW Bocholt 00:45:22 Urkunde herunterladen
66 1793 m Weber, Christian DEDE Feuerwehr Rhede 00:45:42 Urkunde herunterladen
67 1693 w Knipping, Simone DEDE Gilde Laufgruppe 00:45:48 Urkunde herunterladen
68 1675 w Hüls, Sabine DEDE Bienenkorb 00:45:54 Urkunde herunterladen
69 1676 m Hüls, Jörg DEDE Stadtsparkasse Bocholt 00:45:54 Urkunde herunterladen
70 1640 w Epping, Silke DEDE Cityläufer 2019 + Friends 00:45:57 Urkunde herunterladen
71 1619 w Bovenkerk, Kristina DEDE 46er-Laufgruppe 00:46:06 Urkunde herunterladen
72 1660 w Hauser, Claudia DEDE 00:46:08 Urkunde herunterladen
73 1739 m Reusen, Markus DEDE Reusen Steuerberatung 00:46:10 Urkunde herunterladen
74 1644 m Fest, Tobias DEDE 46er-Laufgruppe 00:46:10 Urkunde herunterladen
75 1659 w Hankeln, Kerstin DEDE 00:46:17 Urkunde herunterladen
76 1731 w Peters, Martina DEDE 00:46:17 Urkunde herunterladen
77 1699 m Laubrock, Daniel DEDE Flender GmbH 00:46:18 Urkunde herunterladen
78 1617 m Boland , Mirko DEDE Moin 00:46:23 Urkunde herunterladen
79 1607 m Bauhaus-Kunze, Michel DEDE 00:46:24 Urkunde herunterladen
80 1682 w Jüttermann, Celina DEDE 00:46:25 Urkunde herunterladen
81 1746 w Schlottbohm, Kerstin DEDE Cityläufer 2019 + Friends 00:46:36 Urkunde herunterladen
82 1694 w Köhler, Susanne DEDE 00:46:36 Urkunde herunterladen
83 1609 w Beckmann, Ulrike DEDE RV Greven 00:46:41 Urkunde herunterladen
84 1721 w Neubus, Christine DEDE 00:46:42 Urkunde herunterladen
85 1648 w Gehrke-Michalk, Doreen DEDE Läuft... 00:46:57 Urkunde herunterladen
86 1759 m Spogahn, Georg DEDE SV Biemenhorst 00:47:25 Urkunde herunterladen
87 1637 m Elting, Joschua DEDE BEW 00:47:34 Urkunde herunterladen
88 1649 w Gertz, Ute DEDE Liebfrauen läuft 00:47:39 Urkunde herunterladen
89 1717 m Möllmann, Peter DEDE Liebfrauen läuft 00:47:40 Urkunde herunterladen
90 1677 m Hüls, Hubert DEDE Liebfrauen läuft 00:47:53 Urkunde herunterladen
91 1636 w Eißing, Julia DEDE BEW 00:48:04 Urkunde herunterladen
92 1683 m Kamps, Joerg DEDE BEW 00:48:32 Urkunde herunterladen
93 1734 w Raut, Sandra DEDE 00:48:43 Urkunde herunterladen
93 1735 w Raut, Natalie DEDE 00:48:43 Urkunde herunterladen
95 1803 w Zeicu, Patricia DEDE 00:48:51 Urkunde herunterladen
96 1702 m Lechtenberg, Benedikt DEDE 00:49:20 Urkunde herunterladen
97 1795 m Welsing, Janis DEDE Team Rennschnecken 00:49:21 Urkunde herunterladen
98 1794 w Welsing, Laura DEDE Team Rennschnecken 00:49:21 Urkunde herunterladen
99 1720 w Nass, Inga DEDE BEW 00:49:35 Urkunde herunterladen
100 1749 w Schmitz, Angelika DEDE 00:49:39 Urkunde herunterladen
101 1639 w Epping, Sarah DEDE 00:50:09 Urkunde herunterladen
102 1738 w Reinders-Neubauer, Conny DEDE 00:50:16 Urkunde herunterladen
103 1728 w Nietsch, Jennifer DEDE Cityläufer 2019 + Friends 00:50:19 Urkunde herunterladen
104 1630 m Drießen, Niklas DEDE 00:50:24 Urkunde herunterladen
105 1774 w Thewes, Nina DEDE 00:50:25 Urkunde herunterladen
106 1762 w Straatman, Michaela DEDE 00:50:40 Urkunde herunterladen
107 1616 w Boland, Laura DEDE 00:50:40 Urkunde herunterladen
108 1643 w Feldberg , Anna-Lena DEDE 00:50:47 Urkunde herunterladen
108 1802 w Wolters, Silke DEDE 00:50:47 Urkunde herunterladen
110 1692 m Kloß, Dieter DEDE Lauffreunde HADI Wesel 00:50:51 Urkunde herunterladen
111 1712 w Melis , Steffi DEDE Run for Fun 00:50:52 Urkunde herunterladen
112 1651 w Geuting, Maike DEDE Run for Fun 00:50:52 Urkunde herunterladen
113 1685 w Kathemann, Renate DEDE läuft... 00:50:58 Urkunde herunterladen
114 1804 w Ziyyat, Nour DEDE 00:51:04 Urkunde herunterladen
115 1641 w Epping, Elena DEDE Cityläufer 2019 + Friends 00:51:06 Urkunde herunterladen
116 1767 m Stürmer, Robert DEDE 00:51:34 Urkunde herunterladen
117 1742 m Sadewasser, André DEDE 00:51:35 Urkunde herunterladen
118 1752 w Schroer , Annika DEDE 00:51:39 Urkunde herunterladen
119 1629 w Dieks, Sabine DEDE Duvenbeck 00:51:48 Urkunde herunterladen
120 1647 w Funke, Yvonne DEDE Duvenbeck 00:51:48 Urkunde herunterladen
121 1625 w de Vries, Lisa DEDE 00:51:57 Urkunde herunterladen
121 1715 w Middendorf-de Vries, Irene DEDE 00:51:57 Urkunde herunterladen
123 1631 w Duckhorn, Susanne DEDE 00:52:12 Urkunde herunterladen
124 1700 w Lautner, Verena DEDE * 00:52:20 Urkunde herunterladen
125 1755 w Schwing, Katharina DEDE 00:53:14 Urkunde herunterladen
126 1638 m Engbers, Bernhard DEDE Diepenbrockstift 00:53:18 Urkunde herunterladen
127 1781 m Van der Linde, Christoph DEDE Vantahhstico 00:53:30 Urkunde herunterladen
128 1674 w Hübers, Sabrina DEDE Werther Knappen 00:53:51 Urkunde herunterladen
129 1673 m Hübers, Konrad DEDE Werther Knappen 00:53:52 Urkunde herunterladen
130 1645 m Finke, Daniel DEDE 00:54:45 Urkunde herunterladen
131 1665 w Heßling , Bianca DEDE Lazybones 00:55:10 Urkunde herunterladen
132 1743 w Sawitzki, Nicole DEDE BSG Iglo reken 00:55:24 Urkunde herunterladen
133 1744 w Schirdewan, Sonja DEDE Lazybones 00:55:37 Urkunde herunterladen
134 1796 w Weßling , Marika DEDE 00:56:41 Urkunde herunterladen
135 1733 w Quak, Sabine DEDE Läuft... 00:59:28 Urkunde herunterladen
136 1662 w Hegemann, Laura Sophie DEDE 01:00:52 Urkunde herunterladen
137 1707 w Leiting , Nadine DEDE 01:03:47 Urkunde herunterladen
138 1718 w Müller, Petra DEDE BEW Bocholt 01:03:47 Urkunde herunterladen
139 1686 w Katrin, Essing DEDE BEW Bocholt 01:06:39 Urkunde herunterladen
139 1768 w Susi, Bottke-Prummer DEDE BEW Bocholt 01:06:39 Urkunde herunterladen